Новости и события » Авто » Great Wall не покидает авторынок РФ

Great Wall не покидает авторынок РФ

Great Wall не покидает авторынок РФ

Китайская организация Great Wall не будет уходить из России и сейчас занимается сооружением своего первого завода на территории страны. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что компания сворачивает российско-китайское сотрудничество.

Great Wall продолжает свою работу в РФ, сотрудники компании занимаются постройкой своего завода в Тульской области. В это же время, фирма "Ирито", которая занимается поставками автомобилей Great Wall нижнего ценового уровня, прекратила трудовые отношения с китайскими партнерами. Это случилось еще в конце прошлого года, и современная информация на определенных автосайтах не соответствует действительности.

В данное время в России можно приобрести машины марки Haval, являющейся люксовым подвидом Great Wall.

Компания "Хавейл", которая является официальным представителем Great Wall в РФ, пока не прокомментировала вероятное возобновление автомобильных поставок нижнего ценового уровня. В то же время обслуживание продукции Great Wall продолжится на техстанциях "Ирито".

Haval


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх