Новости и события » Культура » Рената Литвинова объяснила причины переезда в Париж

Рената Литвинова объяснила причины переезда в Париж

Рената Литвинова объяснила причины переезда в Париж

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова недавно приобрела квартиру в Париже куда и намерена переехать вместе с дочерью. По словам самой звезды, именно ее ребенок послужил тому причиной.

Покупка жилья и переезд во Францию стал необходимостью после того, как Рената Литвинова окончательно решила, что ее дочь Ульяна будет обучаться в одной из школ Парижа. Такое желание высказала сама девочка, ибо ей куда более комфортно в зарубежной школе. Даже не смотря на частые перелеты актриса заверила, что не жалеет о своем решении.

Все дело в том, что учась в московской школе Ульяна испытывала сложности из-за огромного дефицита времени. По словам самой звезды, всему виной домашние задания, которые были непомерно сложны и лишали девочку возможности проводить досуг с большей пользой. С ее слов следует, что дочь Литвиновой до позднего вечера занималась уроками, а это лишало ее возможности посещать театры, музеи и всевозможные выставки.

Теперь, после переезда в Париж, ее дочь начала развиваться в направлении, которое Ульяне более интересно и у них появилась возможность проводить время вместе. Сейчас Ульяна занимает театральной деятельностью и даже участвует в постановках своей матери.

Александр Сарутоби

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх