Новости и события » Общество » Погода в Украине на выходных: 25 и 26 июня ожидается сильная жара

Погода в Украине на выходных: 25 и 26 июня ожидается сильная жара

Погода в Украине на выходных: 25 и 26 июня ожидается сильная жара

Какая погода ждет жителей Украины 25 и 26 июня? Впереди четыре выходных дня, так что хочется хорошенько отдохнуть и провести время на природе. Однако, погода может этому помешать. Прогноз погоды в Украине на 25 и 26 июня. Наступили выходные, более того, благодаря грядущему Дню Конституции 2016 у большинства украинцев 4 выходных дня подряд. Этим моментом нужно обязательно воспользоваться и хорошенько отдохнуть.

Погода в Украине будет одновременно союзником и врагом, ведь осадков не ожидается, но сильная жара днем также будет огорчать. Осадки возможны лишь местами, в западных областях.

Погода на Западе. Местами жителей западных областей ожидают дожди с грозами. Ночью термометры будут показывать от 13 до 20 градусов тепла, днем не более +33.

Погода на Севере. Сухая жаркая погода по всей территории. Ночью не более 22 градусов тепла, на протяжении дня от +27 до +30.

Погода на Востоке. Минимальная вероятность осадков. Ночью столбики термометров будут показывать +17...+23, днем от 28 до 33 градусов тепла.

Погода в Центре. Без осадков. Ночная температура от +18 до +22, дневная от +28 до +33.

Погода на Юге. В южных областях жара! Ночью до +25, днем от +30 до +35.

Погода в Украине на выходных: 25 и 26 июня ожидается сильная жара


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх