Новости и события » Hi-Tech » Обнаружен самый ужасный способ мести

Обнаружен самый ужасный способ мести

Обнаружен самый ужасный способ мести

Как сообщает The Guardian на интерне-площадке spoiled.io имеется функция отправки спойлеров из различных кинолент для своих знакомых и недоброжелателей. Сегодня создатели проекта предлагают «отомстить», отослав неприятному человеку сообщение о событиях из сериала телеканала HBO «Игра престолов». Чтобы осуществить самую страшную месть, достаточно знать номер мобильного телефона своей «жертвы».

Возможность отправить анонимное смс стоит всего 99 центов. Для пользователей предлагается целый набор спойлеров, а отправка возможно на устройство, подсоединенное к любому сетевому оператору мира. Стоит отметить, что обновление пакета спойлеров происходит после выхода каждого нового эпизода сериала.

Как сообщили авторы платформы, их вдохновила история одной девушки, которая подобным образом отомстила собственному экс-бойфренду за неверность. О том, какой трагедией это для него стало молодой человек написал на страницах портала Reddit. Уточняется, что создатели проекта пообещали держать подписчиков их микроблога Twitter в курсе относительно реальной реакции «жертв спойлеров», рассылка которых проходит через их сервис.

Федор Алексеев


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх