Новости и события » Культура » В Сети опубликовали две неизданных песни группы Nirvana

В Сети опубликовали две неизданных песни группы Nirvana

В Сети недавно опубликовали две неизданных песни популярной группы Nirvana. На видеохостинге Youtube треки разместил поклонник музыкального коллектива, который на площадке eBay купил их пленку и обнаружил пару композиций, которые были неизвестны ранее широкой публике.

Запись датирована февралем 1993 года. На пленке записаны несколько версий композиции «Dumb», песня «Marigold» в трех различных вариантах, а также есть еще два неизданных трека. Одна из композиций имеет название «Lullaby», а другая - никак не подписана. Инструментальные партии в неизвестных песнях исполнял Дэйв Грол, который на данный момент является фронтменом группы FooFighter.

Поклонники Nirvana оценили поступок фаната, который, несмотря на приобретение раритетной дорогостоящей пленки, поделился находкой с другими. Совершенно очевидно, почему неизданные композиции не вошли ни в один альбом коллектива, так как материал достаточно необработанный и на звание хитов не тянет.

Ирина Морская


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх