Новости и события » Культура » Появился новый трейлер фильма по книге Дэна Брауна "Инферно"

Появился новый трейлер фильма по книге Дэна Брауна "Инферно"

Появился новый трейлер фильма по книге Дэна Брауна "Инферно"

В интернете появился полноценный трейлер к новой ленте «Инферно», снятой по одноименной книге Дэна Брауна. Любители остросюжетных картин о мировых заговорах, на фоне религиозных и исторических загадок уже оставили положительные комментарии под видео.

В это раз Роберту Лэнгдону, который продолжает работать в эпицентре противостояния таинственных религиозных структур, предстоит встретиться с миллиардерами, отличающимися комплексом бога.

Согласно сюжету, в начале фильма герою предстоит очнуться в больнице. Врачи диагностируют у профессора амнезию, вследствие которой он полностью забыл последние несколько дней. Однако в скором времени он должен будет противостоять наемному убийце. Преступник охотится за таинственным устройством, с помощью которого можно увидеть модифицированную версию карты Ада авторства Сандро Боттичелли.

Федор Алексеев


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх