Новости и события » Общество » Отец с дочкой из США взорвали интернет своими прическами

Отец с дочкой из США взорвали интернет своими прическами

Отец с дочкой из США взорвали интернет своими прическами

Отец и его маленькая дочь, проживающие в США, буквально взорвали интернет своими прическами. Именно они принесли модели из Нью-Йорка Бенни Харлему большую популярность. Прически родственников видны даже на расстоянии нескольких метров.

Американец регулярно публикует в своем Instagram фотографии своих причесок. Аккаунт в сервисе был заведен около года тому. Снимки получают огромное количество просмотров среди пользователей.

По словам жителя США, он зарегистрировался в Instagram для составления семейного альбома. На первой фотографии он запечатлен вместе со своей дочерью. Спустя время у аккаунта Харлема появилось 128 тысяч постоянных подписчиков.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх