Новости и события » Авто » «Автостат» назвал среднюю стоимость подержанных автомобилей в РФ

«Автостат» назвал среднюю стоимость подержанных автомобилей в РФ

«Автостат» назвал среднюю стоимость подержанных автомобилей в РФ

Аналитики агентства «Автостат» продолжают исследовать отечественный авторынок. В этот раз специалисты назвали среднюю стоимость поддержанных транспортных средств в мае.

В минувшем месяце легковой автомобиль в среднем достигал цены 677 тыс. рублей. Самым популярным поддержанным автомобилем стала Toyota Corolla 2008 года. За вышеуказанный период времени на рынке РФ продали 1046 экземпляров. Вторую позицию по популярности получил Ford Focus 2012 года с результатом 1011 единиц. В среднем стоимость этого транспортного средства достигала 456 или 543 тыс. рублей в зависимости от ряда нюансов.

Также специалисты «Автостата» заметили спад предложений на рынке поддержанных авто. В мае количество объявлений о продаже авто снизилось на 4%.

Ford Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх