Новости и события » Культура » Канье Уэст снял скандальный клип с голым «Дональдом Трампом»

Канье Уэст снял скандальный клип с голым «Дональдом Трампом»

Канье Уэст снял скандальный клип с голым «Дональдом Трампом»

Известный рэпер Канье Уэст снял скандальный клип, в котором можно увидеть голого «Дональда Трампа», кандидата в президенты США. Кроме этого, в ролике появились обнаженные Рианна, Билл Косби, Тейлор Свифт и Ким Кардашьян, которые лежат в постели.

Клип на песню «Famous» вызвал бурю эмоций у американцев. Скандальный рэпер показал в видеоработе копии обнаженных деятелей политики и культуры, при этом, все 12 «участников» лежали в одной постели. Презентация клипа состоялась на крытой арене «Форум» в Лос-Анджелесе.

Согласно сведениям зарубежных СМИ, для этой сцены в клипе помощники Канье Уэста специально заказали восковые фигуры известных медийных личностей.

Ирина Морская


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх