Новости и события » Общество » У городского головы Бердянска появится еще один заместитель

У городского головы Бердянска появится еще один заместитель

У городского головы Бердянска появится еще один заместитель

Информацию о том, что у городского головы Бердянска появится новый заместитель по вопросам взаимодействия с правоохранителями, военными и ветеранами АТО, присутствующие на депутатском дне услышали от управляющей делами исполкома Елены Фойт.

На очередном дне депутата было объявлено о новой структуре исполнительного комитета Бердянского горсовета. В ней появилась должность заместителя мэра города по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, военными и ветеранами АТО. При этом штатное расписание в количественном составе остается неизменным и в пределах ранее утвержденных ассигнований. Такое стало возможным в ходе реорганизации структуры исполнительного комитета, сообщила пресс-служба горисполкома.

Внесение кандидатуры - прерогатива самого городского головы, а утверждать его будет сессия. Пока фамилия кандидата на эту должность не названа. Будет ли утвержден кто- то конкретно 30 июня на сессии пока неясно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх