Новости и события » Спорт » Евро-2016: Сегодня смотрим первые матчи плей-офф

Евро-2016: Сегодня смотрим первые матчи плей-офф

Евро-2016: Сегодня смотрим первые матчи плей-офф

Сегодня на Евро стартует стадия 1/8 финала. Так что, некоторым командам уже сегодня придется попрощаться с турниром.

16:00, Швейцария - Польша

Обе команды очень достойно себя показали на групповом этапе, ни разу не проиграв. Но поляки демонстрировали очень симпатичную атаку, и выглядят сейчас очень крепкой командой. Швейцарцы достаточно стабильны в своем классе, что может как раз им сегодня и помешать.

Можно быть уверенным, что в матчах плей-офф команды постараются показать свой максимум. И максимум поляков выше швейцарского. А значит, к проходу в четвертьфинал все таки ближе наши соседи.

Онлайн-трансляция матча Швейцария - Польша 19:00, Уэльс - Северная Ирландия

Британское дерби - это всегда интересно. В свете разговоров об отделении Великобритании от Евросоюза, матч валлийцев и североирландцев выглядит по крайней мере забавно. Хотя, в игровом плане, матч должен получаться очень простым.

Класс Уэльса сейчас куда выше уровня соперника. Лидер драконов Бейл набрал хорошую форму и лидирует в бомбардирской гонке турнира. А Северная Ирландия хоть и вышла в плей-офф, но играла все время у своих ворот, забив лишь сборной Украина.

Онлайн-трансляция матча Уэльс - Северная Ирландия 22:00, Хорватия - Португалия

Наверное впервые за последние годы Хорватия подходит к игре с Португалией в стане фаворита. Нынешняя Хорватия куда богаче талантами, чем ее соперник. Да, у Португалии естт Роналду, способный в одиночку спасти игру. Но у хорватов есть Модрич и Ракитич, проти которых у Португалии ничего не найдется.

Учитывая игру португальцев в первых матчах, а они не выиграли ни одного матча, "ловить им нечего". Хорватия сумела обыграть Испанию, а это много стоит.

Онлайн-трансляция матча Хорватия - Португалия

Евро-2016: Сегодня смотрим первые матчи плей-офф

Евро-2016: Сегодня смотрим первые матчи плей-офф


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх