Новости и события » Hi-Tech » Продажи флагманских телевизоров Samsung SUHD стартуют в России

Продажи флагманских телевизоров Samsung SUHD стартуют в России

Продажи флагманских телевизоров Samsung SUHD стартуют в России

На российском рынке появляется новая техника от южнокорейского производителя Samsung. Речь о флагманских моделях телевизоров на квантовых точках Samsung SUHD с разрешением 4К.

Главной изюминкой представленной новинки является то, что данные экземпляры первыми начинают работать с использованием 10-битных матриц на квантовых точках. Разрешение экрана составляет 3840 на 2160 пикселей. Диагональ же варьируется от 49 до 88 дюймов. Операционной системой для техники стала собственная разработка Samsung - Tizen OS.

Всего линейка содержит 14 разных моделей, среди которых присутствуют и изогнутые варианты. Цена на обычные плоские вариации стартует со 109990 рублей. Их уже можно найти в официальных магазинахSamsung на территории страны. Цены на изогнутые модели зависимо от диагонали составят за 49 дюймов - 149990, 55 - 199990, 65 - 299990 рублей. В августе презентуют 78-дюймовую модель, но цена на нее еще не оглашена.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх