Новости и события » Hi-Tech » Vodafone обеспечил 3G связь в международных пунктах пересечения границы

Vodafone обеспечил 3G связь в международных пунктах пересечения границы

Сегодня 3G покрытие Vodafone появилось в международных пунктах пересечения границы во Львовской и Закарпатской областях.

Качественным мобильным интернетом теперь можно будет пользоваться на украинском-польских таможенных постах в Краковце (контрольно-пропускной пункт Краковец - Корчева) и в Раве-Русской (контрольно-пропускной пункт Рава-Русская - Гребенне) во Львовской области.

На Закарпатье 3G связь и скоростной мобильный интернет теперь доступны для всех абонентов Vodafone, пересекающих украинскую-венгерскую границу в селе Астей Береговского района Закарпатской области (пункт пересечения границы Лужники - Берегшурань), а также на КПП Чоп (Тиса) возле с. Соломоново.

3G связью Vodafone уже больше месяца активно пользуются путешественники на украинско-румынском международном таможенном переходе в селе Тереблечье Глыбокского района Черновицкой области (контрольно-пропускной пункт Порубное - Сирет).

Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 40% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие - в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.

Vodafone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх