Новости и события » Общество » Владельцы Jeep Grand Cherokee судятся с Fiat Chrysler после гибели Антона Ельчина

Владельцы Jeep Grand Cherokee судятся с Fiat Chrysler после гибели Антона Ельчина

Владельцы Jeep Grand Cherokee подали коллективный иск на компанию Fiat Chrysler после гибели голливудского актера российского происхождения, звезды Star Trek и других популярных фильмов Антона Ельчина. Об этом сообщают РИА Новости.

Компанию обвиняют в намеренном сокрытии технического несовершенства рычага управления в более, чем 800 тысяч экземпляров автомобилей, которые должны были отозвать с рынка. Дефект спровоцировал множество аварий, в том числе, как утверждают эксперты, и гибель Ельчина.

Из-за неудобной конструкции рычага в автомобиле Jeep Grand Cherokee водители часто путают нейтральную и стояночною передачу. По одной из версий, автомобиль задавил актера потому, что тот, припарковавшись у дома, не заметил, что автомобиль остался на нейтральной передаче.

Ранее сообщалось, что актер Антон Ельчин трагически погиб в Калифорнии. Ельчин был придавлен собственным автомобилем. О смерти артиста стало известно после того, как он не явился на встречу к друзьям. Забеспокоившись, близкие наведались к нему домой. Там они и застали жуткую картину. Ельчин был убит собственной машиной. Его тело было придавлено к почтовому ящику. Скорее всего, автомобиль скатился со склона вниз.

Jeep


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх