Новости и события » Происшествия » Нирнувшы с траверсы на одесском пляже погиб 17-летний парень

Нирнувшы с траверсы на одесском пляже погиб 17-летний парень

Нирнувшы с траверсы на одесском пляже погиб 17-летний парень
  • Назван персонаж из «Игры престолов», олицетворяющий Путина

Трагедия произошла на пляже "Ланжерон" в Одессе. Компания молодых ребят отдыхали и нирялы в воду с траверсы. Для одного из них прыжок стал смертельным. Причину смерти до сих пор устанавливают судмедэксперты.

Новость передает "Пресса Украины".

В четверг, 23 июня, на известном одесском пляже "Ланжерон" полиция достала из воды тело молодого парня. Утопленнику было всего 17 лет. Сообщается, что юноша пришел отдыхать туда с друзьями. Ребята нирялы в воду с траверсы, однако погибший после очередного скачка не вынырнул.

В полиции существует две версии гибели несовершеннолетнего. По одной из них он мог удариться о дно. По другой - смерть мог повлечь резкий перепад температур воды и воздуха. Сейчас с этим работают судебно-медицинские эксперты.

Напомним, что во время этно-экофестиваль "КОДИМА-фест", который проходил в Одесской области, произошла трагедия. Городской депутат Николай Мэй утонул в пруду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх