Новости и события » Общество » В Одессе состоится первый фестиваль цветов

В Одессе состоится первый фестиваль цветов

В Одессе состоится первый фестиваль цветов

С 26 августа по 3 сентября в районе Карантинной стены в парке Шевченко пройдет I Одесский фестиваль цветов.

Как сообщают организаторы мероприятия, этот десятидневный праздник состоится при активном содействии муниципалитета и официально включен в мероприятия, посвященные Дню рождения Одессы. В программе фестиваля: конкурс скульптур из цветов, конкурс флористики, выставки продажи цветов, садовых растений, а также картин, керамики и изделий прикладного творчества.

Кроме того, на фестивале будет работать «площадка юных цветоводов», специальная Food-zone, пройдут шоу-дефиле, мастер-классы парикмахеров, дизайнеров одежды и кинопоказы в «цветочном театре».

«Фестиваль объединит любителей флористики и растениеводства всех возрастов, конфессий и социальной принадлежности. Уникальность проекта в том, что любой одессит или гость нашего города имеет возможность стать не просто зрителем, но и непосредственным участником-конкурсантом. Ваше творчество ограничено лишь Вашей фантазией», - подчеркивают организаторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх