Новости и события » Происшествия » Мужчина утонул в озере в Херсонской области

Мужчина утонул в озере в Херсонской области

Мужчина утонул в озере в Херсонской области

Тело мужчины, который пошел купаться и не вернулся, нашли водолазы в Херсонской области. Об этом сообщили в пресс службе ГУ ГосЧС Украины в Херсонской области.

В пятницу 24 июня в 9:33 на номер службы спасения Алешковского района поступило сообщение от дежурного Национального отдела полиции о происшествии на озере в с. Большие Копани.

На месте вызова спасатели установили, что группа из пяти человек (4 мужчины и 1 женщина) пришли отдохнуть на озеро возле местного кладбища и один из мужчин, житель Херсона, решил искупаться в озере.

После того как в течение нескольких минут он не появился на поверхности воды, его начали искать друзья. Однако им так и не удалось найти тело утопленника. К поискам была привлечена водолазная группа аварийно-спасательного отряда специального назначения, специалисты которой и нашли тело погибшего.

Причины смерти 37-летнего жителя Херсона устанавливает полиция. Известно, что человек болел эпилепсией и употреблял алкогольные напитки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх