Новости и события » Культура » Светлана Лобода порадовала поклонников снимками идеальной фигуры в купальнике

Светлана Лобода порадовала поклонников снимками идеальной фигуры в купальнике

Светлана Лобода порадовала поклонников снимками идеальной фигуры в купальнике

Популярная исполнительница Светлана Лобода жаловалась на то, что в Киеве стоит нестерпимая жара, потому она собрала свои вещи и отправилась проводить сезон у моря на тропическом курорте.

В своем Instagram опубликовала несколько снимков, на которых она запечатлена в купальнике и широкополой шляпе на берегу моря. Также она добавила комментарий о том, что сегодня вышла на улицу и отчетливо поняла, что очень любит лето и пусть оно будет даже очень жарким. Лобода заявила, что на улице более 37 градусов в тени.

Подписчики начали нахваливать знаменитость и отмечать ее прекрасную фигуру. Также они посоветовали ей почаще улыбаться и держать себя в такой же прекрасной форме, в которой она пребывает и сейчас. По мнению поклонников, Лобода выглядит, как «богиня».

Стоит напомнить, что недавно Светлана выступала в Одессе, где в перерывах между интервью и выступлениями успела искупаться в море. В командировку она также взяла любимую дочь Еву, которой была выделена роль «музыканта».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх