Новости и события » Культура » В Кремле состоялось мероприятие «Выпускник-2016»

В Кремле состоялось мероприятие «Выпускник-2016»

В Кремле состоялось мероприятие «Выпускник-2016»

В Кремле состоялась церемония награждения "Выпускник-2016". Мероприятие охарактеризовали как главный выпускной бал России, а участие принимали учащиеся со всех уголков страны.

Ежегодное мероприятие "Выпускник" проводилось непосредственно в Кремлевском дворце, где и состоялась праздничная церемония выпуска учеников. Помимо развлекательной программы присутствовали несколько конкурсов в номинациях "Творец года", "Сам себе режиссер" и прочее. В состязаниях приняли участие непосредственно учащиеся, а победителей выбирали голосованием совместно с комиссией, в которую входили организаторы премии. Также была номинация "Самая классная классная". В ней ученики выбирали самого лучшего классного руководителя.

Событие проходило при поддержке канала "Муз-ТВ", а среди известных гостей было множество диджеев, певцов и актеров. Ведущими "Выпускник-2016" выступили Стас Костюшкин и Сати Казанова. В рамках концертной программы зрителей порадовали выступлением Анита Цой, Зара, "Градусы" и другие известные исполнители. По окончанию мероприятия состоялся грандиозный фейерверк.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх