Новости и события » Общество » Появилось видео перестрелки в Башкирии в стиле 90-х

Появилось видео перестрелки в Башкирии в стиле 90-х

Появилось видео перестрелки в Башкирии в стиле 90-х

В районе башкирского села Раевский произошла перестрелка между экипажем ГИБДД и дебоширами в ВАЗ-2106, пишет Life.ru.

Инцидент произошел в ночь на субботу. Экипаж ДПС заметил подозрительный автомобиль ВАЗ-2106 и потребовал его водителя остановиться. Однако машина не затормозила, и началась погоня. Завершилась она на проселочной дороге, когда автомобиль нарушителей не смог заехать на холм.

Тогда из машины вышли семь нетрезвых мужчин. Трое из них, в возрасте 22, 23 и 27 лет, резко побежали в сторону сотрудников ГИБДД, угрожая убийством.

“ Учитывая агрессивное поведение неизвестных, с целью прекращения противоправных действий граждан, в соответствии с законом "О полиции", сотрудники полиции предупредили о намерении применить табельное огнестрельное оружие, после чего произвели предупредительные выстрелы в воздух. Однако нападавшие противоправные действия не прекратили и попытались напасть на сотрудников полиции. После чего полицейские произвели выстрелы в сторону нападавших”, - сообщили изданию в региональном УМВД.

Двое нападавших получили легкие ранения, одно из них - касательное.

В полиции уточнили, что злоумышленников привлекут к административной ответственности по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. В отношении нападавших решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх