Новости и события » Общество » Игрок, унизивший Испанию, выкрасил волосы в цвета хорватского флага

Игрок, унизивший Испанию, выкрасил волосы в цвета хорватского флага

Главным героем матча группового турнира между Испанией и Хорватией стал полузащитник Иван Перишич. Он прорвался по левому флангу в штрафную испанцев, сократил расстояние с вратарем до минимального, а затем мощным ударом отправил мяч вближний угол.

И вот, перед игрой в 1/8 финала против национальной команды Португалии Иван Перишич решил кардинально сменить имидж. Он выкрасил волосы в цвета хорватского флага, и теперь на его голове красуются красно-белые шашечки, которые являются элементом герба и флага Хорватии.

"Рабочая группа, которую возглавил Семен Альтман, должна предоставить Исполкому ФФУ не позже середины июля всю информацию о возможных кандидатах на пост главного тренера сборной. Хотим, чтобы новый тренерский штаб команды имел возможность не только работать в цикле чемпионату мира-2018, но и Евро-2020. Чтобы эти наставники могли ставить перед собой стратегические задачи и не были стеснены, к примеру, с приглашением молодых игроков", - заявил глава ФФУ Андрей Павелко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх