Новости и события » Общество » В Одессе пройдет Морской фестиваль

В Одессе пройдет Морской фестиваль

В Одессе пройдет Морской фестиваль

Со 2-го по 17 июля в Одессе будет проходить Морской фестиваль - 2016.

«Основная цель фестиваля проявить особую, уникальную атмосферу города, погрузить в нее всех участников фестиваля, жителей и гостей Одессы», - сообщают организаторы.

Фестиваль служит идеи воспевания аутентичности Одессы, портового города с уникальной историей, с особенным менталитетом, самобытными людьми и традициями, своеобразным духом свободы и страсти пронизывающим все.

Фестиваль продлится две недели. Основные события развернутся на главных открытых площадках города: Горсад 2-3 июля; Морвокзал - 3 июля; Алея Аркадия - 9 июля; Гидропарк Победы - 10 июля; Яхт-клуб Отрада - 9-10 июля; 10 фонтана - 16-17 июля.

Гостей и участников фестиваля ждет разнообразная и насыщенная культурная и развлекательная программа, которая включает выставки, мастер-классы художников и фотографов; встречи с бардами и писателями воспевающими любимую Одессу и море; выступление военно-морского оркестра; водные экскурсий, показы кинофильмов, презентации парусных школ, образовательные лекции по морской тематике; презентация морских коллекций от ведущих дизайнеров одежды; парад яхт, выступления аквабайкеров, серферов, любительские рыболовные состязания, соревнования в водных и пляжных видах спорта и другие зрелищные события.

Вход свободный!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх