Новости и события » Происшествия » Под Ростовом в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Под Ростовом в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Под Ростовом в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Вечером в районе половины девятого 24 июня 2016 года на третьем километре дороги «Ростов-на-Дону - Новошахтинск» случилось серьезное ДТП. В результате столкновения автомобилей марок Mitsubishi и Audio A4, не пожелавших уступить друг другу дорогу, пострадал маленький ребенок.

Согласно данным предоставленным ГИБДД по Ростовской области, 60-летняя женщина на Mitsubishi Grandis поворачивая налево, решила не уступать дорогу водителю Audio A4, спешившему по своим делам. В результате чего автомобилисты отделались легкими ушибами, а 5-летнего ребенка с матерью пришлось госпитализировать из-за полученных травм.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, пытаясь выяснить все детали случившегося.

Audi


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх