Новости и события » Общество » Агентство Moody's понизило рейтинг Британии

Агентство Moody's понизило рейтинг Британии

Международное рейтинговое агентство Moody's сменило прогноз по рейтингу для Великобритании со стабильного на негативный. Данные об этом опубликованы на сайте агентства.

Эксперты уточняют, что речь идет как о долгосрочном, так и о долговом рейтингах Великобритании. Оба рейтинга подтверждены на уровне АА1. По мнению экспертов, ситуация, которая сложится в стране после референдума о выходе из состава Евросоюза может достаточно должно оставаться неопределенной.

Негативных последствий следует также ожидать в случае, если Британия не сумеет обеспечить благоприятный альтернативный механизм торговли с ЕС. Изменений имеет смысл ожидать и в иммиграционной политике.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх