Новости и события » Hi-Tech » Samsung представит новый Galaxy Note7

Samsung представит новый Galaxy Note7

Samsung представит новый Galaxy Note7

Samsung выпускает новый смартфон с лаконичным названием Note7. Гаджет будет продолжать одноименную линейку и сохранит преимущества предыдущей модели.

Представить модель зрителям собираются 2 августа, однако в интернет просочились некоторые подробности о Note7. Его официальное название сообщил представитель компании, также он рассказал, что в серии Note специально была пропущена промежуточная модель. Также это сделано с целью соответствовать выпускаемой серии Samsung S и упрощения в восприятии новых устройств. Это не первый случай, когда производители экспериментируют с числами в названии гаджета - регулярно концерны по производству смартов то пропускают, то, напротив, удерживают порядковые номера в сериях.

Стали известны и некоторые технические характеристики. Неофициальные источники сообщили, что Galaxy Note7 будет иметь характеристики 64 Гб памяти/128 Гб/250 Гб, обладать сверхчувствительным 5,8-дюймовым экраном и повышенной стойкостью от воды и пыли. Также в сети появились первые изображения устройства, на которых видно, что смартфон обладает прежним узнаваемым дизайном, но при этом разработчики несколько изменили размеры и закруглили углы.

Анонс Samsung Galaxy Note7 состоится в августе.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх