Новости и события » Общество » «Не обвалился, а реставрируется»: в Николаеве жильцы домов на Соборной ремонтируют балконы

«Не обвалился, а реставрируется»: в Николаеве жильцы домов на Соборной ремонтируют балконы

В субботу, 25 июня, в редакцию "Новостей-N" позвонил постоянный читатель и сообщил, что на центральной улице Николаева обвалился балкон.

На место происшествия выехал наш корреспондент. Он увидел, что балкон расположенный по адресу Потемкинская 52/2, выходящий на главную улицу города, действительно с виду выглядит как обвалившийся.

Спросив у продавца магазина, который находится на первом этаже того же здания, по какой причине обрушился балкон, девушка сообщила, что балкон просто реставрируется.

Ремонтные работы проходят утром, примерно с 8 до 10 часов, чтобы не мешать людям, которые гуляют по Соборной.

Напомним, ранее на главной улице города обвалился балкон квартирного дома после чего власти пообещали заняться проблемой реставрации балконов на Соборной, но, к сожалению, и по сегодняшний день владельцы балконов проводят ремонтные работы своими силами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх