Новости и события » Спорт » Фанаты сборной Швейцарии забросали стаканами и бутылками команду Польши

Фанаты сборной Швейцарии забросали стаканами и бутылками команду Польши

Фанаты сборной Швейцарии забросали стаканами и бутылками команду Польши

Болельщики сборной Швейцарии, по всей видимости, раздосадованные результатами игры своей команды против Польши, в конце матча забросали сборную-оппонента бутылками и пластиковыми стаканами. Особенно фанатов разочаровало то, что швейцарцы проиграли после серии пенальти, хотя в конце матча подарили фанатам надежду.

Когда же игроки сборной Польши начали праздновать победу неподалеку от швейцарских ворот, то наиболее активные болельщики схватили в руки подручные предметы и начали кидать в поляков. В основном это были пластиковые стаканы, а также опустошенные бутылки. Стоит напомнить, что сегодня команды встретились в Сент-Этьене.

Поляки в конце первого тайма смогли повести в счете и перенастроить вектор развития игры. Швейцарцы, однако, не сдались и уже в конце второго тайма реализовали опасный момент и сравняли счет. Во время экстра-таймов ни одна из команд не смогла реализовать свое преимущество, потому все было решено в серии пенальти, где Польша забила 5 мячей против 4-х от швейцарцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх