Новости и события » Спорт » Слуцкий покидает сборную России

Слуцкий покидает сборную России

Слуцкий покидает сборную России

Действующий президент РФС Виталий Мутко заявил, что в скором времени Леонид Слуцкий покинет пост тренера сборной России. Такое решение принял сам наставник после вылета сборной РФ из Евро.

Сейчас известно, что после переговоров Мутко и Слуцкого, последний согласился остаться в качестве руководителя по подготовке сборной до середины июля, а после намерен вернуться к клубной деятельности и подготовить "армейцев" к Лиге чемпионов. В свою очередь глава РФС до последнего надеется, что тренер ЦСКА решит остаться.

Несмотря на это, в сети появилась информация, что освободившееся место может занять Курбан Бердыев. В данном выборе имеется ряд плюсов среди которых стоить отметить умение тренера достигать максимальной отдачи от каждого футболиста и весьма жесткую дисциплину, однако он не терпит вмешательства в свою деятельность и предпочитает работать по собственному плану, что может значительно усугубить отношения между ним и руководством.

Леонид Слуцкий после мачта сборной России против Уэльса, который окончился поражением для россиян (0:3), выразил всем огромную благодарность за то, что у него была возможность представлять сборную своей страны. По его словам, он получил важнейший опыт за все время проведения турниров.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх