Новости и события » Общество » Завораживающие кадры Киева с высоты птичьего полета (видео)

Завораживающие кадры Киева с высоты птичьего полета (видео)

В сети появились невероятно красивые кадры столицы Украины с высоты птичьего полета. Видео киевского Подола сняли в УНН с помощью беспилотника, передает портал Znaj.ua

На кадрах можно увидеть Почтовую площадь, речной вокзал, памятник Владимиру Великому, Труханов остров и другие достопримечательности. «Летом столица выглядит просто невероятно, и создается впечатление, что этот город в саду, а не сад в городе», - говорится в сообщении.

Напомним, что 27 июня украинских почитателей джаза обрадует выступление французского джазового квартета Anne Paceo Quartet. Джазовый коллектив выступит с своим новатором композитором Анн Пасео. Композитор представит киевской публике свой последний альбом Circles.

Также стоит отметить, что высокая температура нынешним летом в Киеве, создавшая наивысший класс пожароопасности вынудила городское управление по чрезвычайным ситуациям принять решение о запрете жарить шашлыки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх