Новости и события » Культура » Борис Гребенщиков устроил уличный импровизированный концерт в Ярославле

Борис Гребенщиков устроил уличный импровизированный концерт в Ярославле

Борис Гребенщиков устроил уличный импровизированный концерт в Ярославле

Сегодня утром в центре Ярославля на улице Кирова лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков устроил импровизированный концерт. Под бутылочку пива основоположник русского рока исполнил несколько своих хитов.

Напомним, Борис Гребенщиков прибыл в Ярославль вчера на концерт в клубе «Горка». Сегодня же он решил порадовать поклонников неожиданным выступлением прямо посреди улицы. Очевидцы сообщили о сюрпризе музыканта в соцсети Facebook. «Не чудо ли танцевать и подпевать на расстоянии вытянутой руки рядом с основоположником русской рок-музыки Борисом Гребенщиковым?», «Идешь на работу, а на Кирова Борис Гребенщиков песни поет. Суббота удалась!», - удивляются горожане на своих страницах.

Стоит отметить, что в последнее время Борис Гребенщиков частенько появляется в разных городах на улицах и в подземных переходах, чем привлекает к себе повышенный интерес общественности.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх