Новости и события » Культура » Ванесса Паради с детьми летит на частный остров Джонни Деппа

Ванесса Паради с детьми летит на частный остров Джонни Деппа

Ванесса Паради с детьми летит на частный остров Джонни Деппа

Джонни Депп, как известно, находится сейчас не в самом легком, в эмоциональном плане, периоде жизни. Бракоразводный процесс с Эмбер Херд начинает затягиваться, его постоянно обсуждают (далеко не с лучшей стороны) в СМИ. После своего гастрольного тура с группой The Hollywood Vampires он отправляется на личный остров на Багамах, причем, компанию ему составит бывшая жена Ванесса Паради.

Помимо францзуской актрисы, остров Деппа посетят также его дети. Первой желание высказала отправиться 17-летняя дочка Лили-Роуз, а вслед за ней отправиться 14-летний сын Джек. Пока остается неизвестным, насколько сильно могут затянуться импровизированные каникулы знаменитого семейства, но приближенные к актеру источники утверждают, что Депп пока еще не готов продолжать судебное разбирательство.

Как сообщалось ранее, Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашней тирании. По ее словам, он неоднократно возвращался домой в нетрезвом состоянии и избивал ее. Родные и близкие актера вступились за него и заявили, что он не мог пойти на такое, ведь является «настоящим мужчиной».

Нашлись, естественно, те, кто начал говорить, что слава испортила Джонни Деппа, и он попросту начал вести себя, «как ему заблагорассудиться».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх