Новости и события » Общество » Сегодня в Украине отмечается День молодежи!

Сегодня в Украине отмечается День молодежи!

Сегодня в Украине отмечается День молодежи!

Ежегодно в последнее воскресенье июня вся украинская молодежь отмечает национальный праздник - День молодежи, установленный в 1994 году Указом президента Украины № 323/94 по инициативе молодежных объединений и организаций

К категории «молодежь» на Украине относят граждан в возрасте от 18 до 35 лет. Более одиннадцати миллионов человек, а это примерно 22,6 % населения Украины, составляют молодые граждане страны.

Редакция сайта 06239.com.ua поздравляет всю молодежь Покровска (Красноармейска) и района с замечательным праздником!

Что такое молодежь? Это надежда любого общества. Это бескрайнее пшеничное поле, где каждый колосок приносит свою пользу для полноценной жизни людей. Держитесь единой командой, единым ярким желтым снопом на ослепительно синем фоне - небе.

Пусть у молодого поколения широкими и легкими будут жизненные пути, радужными и прекрасными - перспективы, верными и нужными - начинания. Желаем Вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий, четко намеченных целей.

С праздником! С днем молодежи!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх