Новости и события » Спорт » ФК "Динамо" в спарринге одержал победу над "Олимпиком"

ФК "Динамо" в спарринге одержал победу над "Олимпиком"

Киевское "Динамо" провело второй контрольный матч перед отправлением на учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Австрии. Соперником "бело-синих" стал донецкий "Олимпик". Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо", передает

В течение всех 90 минут киевляне владели инициативой. В первом тайме, несмотря на то, что не удалось забить хотя бы один мяч, моментов у ворот "олимпийцев" возникало достаточно. В частности, два выхода один на один не реализовал Мораес, а с ударами головой Громова и Беседина справился вратарь.

Во втором тайме преимущество "бело-синих" имело уже более позиционный характер. Фактически единственным, кто создавал опасность у ворот соперника, был Теодорчик. И если в двух случаях, пробивая из пределов штрафной, Лукаш цели не достиг, то на последней минуте, замкнув подачу Андриевского с углового, все же смог принести минимальную победу своей команде - 1:0.

"Динамо" (первый тайм): Рудько, Данило Силва, Антунеш, Очигава, Федорчук, Громов, Ореховский, Морозюк, Буяльский, Мораес, Беседин.

"Динамо" (второй тайм): Рыбка, Макаренко, Селин, Лукьянчук (Очигава, 60), Морозюк (Федорчук, 60), Андриевский, Гусев, Мякушко, Буяльский, Теодорчик, Гладкий.

Добавим, что в первом спарринге в межсезонье киевляне победили первой лиги "Колос" 3: 0.