Новости и события » Культура » Певица Ирина Дубцова похудела из-за болезни

Певица Ирина Дубцова похудела из-за болезни

Певица Ирина Дубцова похудела из-за болезни

Певица Ирина Дубцова ощутимо похудела к лету. Она сбросила несколько килограммов, благодаря чему смотрится легко и свежо.

Сама же исполнительница рассказала журналистам, что изменения с ее весом связаны с аллергией, а потом и с терапией, которую она проходила, дабы не прогрессировала болезнь. По словам Дубцовой, она набирает массу во время терапии, а по ее окончанию килограммы уходят.

Необходимо отметить, что настойчивое внимание общественности к весу звезды заметно огорчает ее, так как хочет, чтобы люди больше интересовались ее песнями. "Если вам нравится то, что я пою, то какая разница, какой у меня вес?!" - утверждает певица.

Ирина Дубцова заболела аллергией во время ее гастрольного тура в Беларуси. Один из концертов даже не понравился поклонникам, некоторые из них покинули зал, так как подумали, что певица выступает в нетрезвом состоянии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх