Новости и события » Культура » Певица Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни

Певица Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни

Певица Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни

Победительница проекта «Фабрика звезд-4» Ирина Дубцова сильно похудела и стала выглядеть моложе и свежее. Перемены в своей внешности певица объясняет терапией, которую проводили врачи для лечения аллергии.

Поклонники Дубцовой в последнее время заняты разговорами об ее весе, который стремительно тает. В сети даже пошли слухи, что звезда начала ходить в тренажерный зал и воспользовалась новомодной строгой диетой. Свое состояние артистка скрывать не стала и рассказала, что для лечения ее аллергии врачи выписывают лечение, от которого она набирает лишние килограммы, а как только курс заканчивается - быстро худеет. Также она поделилась, что уже давно начала следить за своим здоровьем, старается питаться дробно и только здоровой пищей, и не забывает заниматься спортом.

«Я хочу обратиться ко всем - хватит приставать ко мне с расспросами о весе! Если вы цените мое творчество, то какая разница, какая у меня фигура», - сказала Дубцова.

Напомним, во время выступления в Белоруссии Ирина Дубцова почувствовала аллергический приступ. Некоторые зрители даже решили, что их любимица находится под действием алкоголя и ушли с концерта.

Татьяна Джанабилова

Певица Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни

Певица Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх