Новости и события » Авто » Daewoo Lanos стал самым популярным автомобилем среди молодежи США

Daewoo Lanos стал самым популярным автомобилем среди молодежи США

Daewoo Lanos стал самым популярным автомобилем среди молодежи США

Стало известно, что молодежь США предпочитает покупать автомобиль Daewoo Lanos, который был выпущен четырнадцать лет назад. Сообщается, что предпочтение отдают жители США возрастом от 18 до 24 лет.

Исследование провело агентство Edmunds, которое выяснило, что молодые люди среди множества автомобилей предпочитают покупку седана Daewoo Lanos. Для анализа были взяты данные за 2016 год. В результате выяснилось, что 7% молодежи предпочитают модель от автомобильного концерна Daewoo. Наибольший спрос объясним тем, что люди в этом возрасте являются зачастую студентами, у которых нет денег на приобретение дорогого авто. Поэтому, согласно полученным данным, поношенные машины являются более популярными, чем новые. Цена является самым важным показателем при выборе автомобиля, отмечают эксперты.

За 2016 год в США было приобретено более 180 тысяч авто, которые уже были в эксплуатации. При этом почти 28 тысяч человек желают приобрести непосредственно модель Daewoo Lanos. На второй позиции среди самых популярных находится Eagle Talon, который покупают около 27 тысяч автолюбителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх