Новости и события » Спорт » Личные вещи Уитни Хьюстон ушли с молотка

Личные вещи Уитни Хьюстон ушли с молотка

Личные вещи Уитни Хьюстон ушли с молотка

Личные вещи популярной певицы Уитни Хьюстон накануне были выставлены на торги в Лос-Анджелесе. Организаторы торгов крайне удовлетворены результатами, ведь им удалось выручить с данной акции свыше полумиллиона долларов. Информацией об этом поделились представители информационного агенства ТАСС.

Среди вещей, которые выставили на аукцион, были различные сценические образы темнокожей певицы, украшения и даже такой нестандартный лот, как американский паспорт певицы за 1985 год.

К примеру, за пару кроссовок, которую некогда певице подарил легендарный баскетболист Майкл Джордан, неизвестный покупатель отдал более 20 тысяч долларов. Меховое пальто от Dolce & Gabbana, Хьюстон несколько раз можно было видеть на сцене, продали за 16 тысяч. Помимо этого, на продажу выставили платиновые и золотые диски певицы и любимую черно-красную куртку, с которой она не расставалась во время турне.

Стоит напомнить, что Уитни Хьюстон за свою карьеру шесть раз смогла стать обладательницей «Грэмми». Она скончалась в феврале 2012 года в Лос-Анджелесе, в возрасте 48 лет. Певицу обнаружили мертвой в ванной ее гостиничного номера. Следствие указывает на то, что умерла она от острой сердечной недостаточности, которую медики связывают с увлечением кокаином.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх