Новости и события » Общество » П.Порошенко поздравил с Днем молодежи

П.Порошенко поздравил с Днем молодежи

П.Порошенко поздравил с Днем молодежи

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с праздником - Днем молодежи, передает со ссылкой на сайт главы государства.

Украина имеет богатую историю, которую творили молодые победители, чьи имена всегда были образцом для утверждения патриотизма среди подрастающего поколения.

Ценности Майдана объединили многих украинцев во время Революции Достоинства и миллионы молодых людей стали в поддержку Украинского государства в его проевропейском выборе. А сейчас, во время военной агрессии России, лучшие представители молодежи с оружием в руках на передовой защищают территориальную целостность и суверенитет нашей страны, развивают мощное волонтерское движение в поддержку украинского войска, помогают гражданам, пострадавшим от военных действий. Поэтому ваши победы именно сейчас особенно нужны для всех украинцев.

Уверен, вы всегда будете в авангарде, реализуете свой талант, и в своих начинаниях непременно добьетесь высоких вершин, укрепляя авторитет нашей страны.

Ваше творчество, креативность, готовность к воплощению нестандартных решений в науке, бизнесе, волонтерстве и искусстве как никогда нужны Украине.

Верю, что вы непременно реализуете свой потенциал, осуществите самые заветные мечты, и в дальнейшем будете утверждать патриотизм и высокое гражданское сознание в обществе, отстаивая государственную независимость, ведь лучшими достижениями Украина все больше и больше открывается Европе и миру.

Искренне желаю вам добра, неиссякаемой творчества и жизненных сил.

Слава украинской молодежи. Слава Украине!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх