Новости и события » Hi-Tech » Поп-ап YouTubeSpace открыли в Москве

Поп-ап YouTubeSpace открыли в Москве

Поп-ап YouTubeSpace открыли в Москве

В Москве открывается программа поп-ап YouTubeSpace, которая призвана помочь начинающим блогерам на своем пути. Также она является хорошей отправной точкой в странах, где нет постоянных студий.

Мероприятие состоится в Московской школе кино, где в качестве приглашенных звезд интернета выступят EnOneGuy, AdamThomasMoran и TheKateClap. Они поделятся собственным опытом по созданию качественного контента и расскажут о некоторых секретах ведения блога в сети, которые помогут начинающим вывести их канал YouTube на новый уровень.

На сегодняшний день YouTubeSpace существует уже в девяти городах по всему миру и продолжает активно участвовать в деятельности тех стран, в которых пока нет соответствующих студий. Дэвид Риперт (руководитель YouTubeSpace в Европе, Африке и на Ближнем Востоке) рассказал, что блогеры в России (и соседних странах) в последнее время становятся все более знаменитыми. В пример он приводит канал EnOneGuy, на котором имеется уже более 8 млн подписчиков. Это несомненно говорит о популярности роста на видеоблоги и необходимость проведения подобных мероприятий.

На YouTubeSpace в первую очередь будет обсуждаться переход на панорамные видео, которые позволят подписчикам наблюдать за действиями своего кумира с возможностью просмотра видео в формате 360 градусов.

Александр Сарутоби


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх