Новости и события » Общество » Перестрелка в Канаде: три человека ранены

Перестрелка в Канаде: три человека ранены

Три человека ранены после того как в центре канадской столицы в городе Оттава ранним воскресным утром произошла перестрелка и поножовщина. Как сообщает CBC, инцидент произошел на площади ByWard Market.

По информации телеканала у 3 часа утра по местному времени на место происшествия были вызваны полиция и медики. В результате инцидента в больницу с тяжелым ранением доставлен 28-летний мужчина. Также в больницу доставлен 24-летний мужчина, который получил огнестрельные ранения, состояние его здоровья оценивается как критическое.

Полиция начала расследование, но мотивы преступления пока остаются неизвестны. Отметим, что на ByWard Market немало баров и ресторанов, а также расположен популярный продуктовый рынок. Площадь находится в нескольких сотнях метров от парламента Канады.

Ранее в Сети выложили видео перестрелки в казахстанском городе Актобе. Напомним, что нескольких районах города Актобе произошла перестрелка. Неизвестные ограбили несколько оружейных магазинов и захватили заложников у военной части, а также напали на отделения полиции в трех районах. После чего в городе началась контртеррористическая операция с привлечением БТР.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх