Новости и события » Авто » Стали известны сроки продажи в России нового Hyundai Solaris

Стали известны сроки продажи в России нового Hyundai Solaris

Стали известны сроки продажи в России нового Hyundai Solaris

Официально объявлены сроки продаж новой модели всемирно известного концерна Hyundai - седан Solaris. В октябре текущего года на автомобильном предприятии Санкт-Петербурга стартует сборка нового седана Solaris. По словам представителей компании, уже в январе 2017 года полностью укомплектованный автомобиль появится в дилерских центрах страны.

Hyundai Solaris является абсолютным лидером продаж в России. Только за прошлый год компании удалось продать рекордное количество автомобилей этой модели, которое насчитывает 115 868 экземпляров. В следующем году дилеры наедятся установить новый рекорд по реализации седана, поскольку им удалось немного усовершенствовать его.

На данный момент подробности о новинке держатся в секрете, единственный достоверный факт - новая версия Hyundai Solaris не будет выпускаться в кузове хетчбек. Причина этого кроется в низкой популярности предыдущих моделей.

Что касается характеристик седана, то пока точно известно, что его габаритные размеры будут следующими: длина - 4380 мм, ширина - 1720 мм, высота - 1460 мм. Колесная база модели стала больше на 30 мм, и теперь ее размер достигает 1460 мм. Интерьер автомобиля будет выдержан в строгом, корпоративном стиле, который непременно понравится любому деловому человеку, кроме того в него добавили большое количество хромированных деталей.

Стали известны сроки продажи в России нового Hyundai Solaris

Стали известны сроки продажи в России нового Hyundai Solaris

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх