Новости и события » Происшествия » В Уфе иномарка сбила пешеходов с 2-месячным ребенком

В Уфе иномарка сбила пешеходов с 2-месячным ребенком

В Уфе иномарка сбила пешеходов с 2-месячным ребенком

В столице Башкирии Уфе вчера около трех часов дня женщина, управляя иномаркой, сбила на пешеходном переходе двух взрослых и маленького ребенка, девочку двух месяцев от роду. Очевидцами дорожно-транспортного происшествия стали сотрудники ГИБДД.

Свидетели наезда предположили, что автоледи перепутала педали газа и тормоза: машина сначала притормозила, пропуская семью на «зебре», но когда люди стали переходить, внезапно двинулась вперед. В результате автомобиль пять метров протащил пострадавших на бампере, пока не столкнулся с ограждением.

Полицейские, находившиеся неподалеку, сразу же вызвали бригаду медиков. Пострадавших отправили в лечебное учреждение, у матери младенца травмировались голова и бедро, сама малышка не получила критических увечий.

В настоящий момент с автоледи работают сотрудники правоохранительных органов. Родственники участников ДТП намерены добиться серьезного наказания женщины, находившейся за рулем иномарки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх