Новости и события » Спорт » Евро-2016: Сегодня смотрим на хозяев, немцев и Бельгию

Евро-2016: Сегодня смотрим на хозяев, немцев и Бельгию

Евро-2016: Сегодня смотрим на хозяев, немцев и Бельгию

Сегодня на Евро потенциально три очень неплохих матча. Но после вчерашнего ужаса в исполнении хорватов и португальцев, давать многообещающие прогнозы очень не хочется.

16:00, Франция - Ирландия

Хозяева турнира обладают очень мощной атакой. Одной из лучших на турнире. Но у Дешама большие проблемы с тем, как его игроки реализуют свои моменты. Победы на Румынией и Албанией давались французам крайне сложно. Во многом, лишь за счет индивидуальных действий нескольких игроков, французы праздновали победы.

Ирландцы в трех матча группы изредка показывали очень интересный футбол. Но это было возможно лишь при условиях, когда соперник подпускал айришей слишком близко к своим воротам. Французы, в принципе, своим соперникам позволяют играть. Так что, свои моменты ирландцы получат.

Онлайн-трансляция матча Франция - Ирландия 19:00, Германия - Словакия

Наверное, самый интересный в потенциале матч дня. Немцы, как и подобает фавориту турнира, обладают серьезным составом, который легко выполняет тренерские установки. Но стоит заметить, что победить немцы смогли только Украину и Северную Ирландию - команды откровенно ниже классом.

А вот словаки перед Евро уже показали немцам свою силу, обыграв тех на выезде. Да и на Евро у Словакии было много чего интересного. Если бы не Фортуна, они и матч Уэльсу не проиграли. И в целом, команда у Козака собралась вполне работоспособная.

Онлайн-трансляция матча Германия - Словакия 22:00, Венгрия - Бельгия

В этом поединке сойдутся две противоположности. Венгры свои результаты добывали упорной командной работой, упертой игрой от обороны и смелыми контратаками. Но при этом, венгры часто выдерживали натиск почти любой команды.

А вот Бельгия проиграла Итаоии, Италии, после чего выиграла оба матча у Ирландии и Швеции. При чем, матч против айришей проходил в близком по духу формате с сегодняшним матчем. Так что, если венгры не удивят соперника, могут нарваться на разгром.

Онлайн-трансляция матча Венгрия - Бельгия

Евро-2016: Сегодня смотрим на хозяев, немцев и Бельгию

Евро-2016: Сегодня смотрим на хозяев, немцев и Бельгию

Евро-2016: Сегодня смотрим на хозяев, немцев и Бельгию

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх