Новости и события » Общество » Безнадежный романтик доказал, что его любовь вечна

Безнадежный романтик доказал, что его любовь вечна

Безнадежный романтик доказал, что его любовь вечна

Если дарить любимой цветы - не ваш конек (пугает их стоимость, у вас на них аллергия или нет такой возможности), идея героя этой новости придется вам по душе. К тому же, чтобы сделать предложение руки и сердца или признание в любви, выбрать можно из сотни вариантов. Вовсе не обязательно зацикливаться на «миллионе алых роз».

Мир видел самые разные оригинальные признания в любви: флэш-мобы, прочтение надписи с высоты птичьего полета, подвиги с участием разных представителей флоры и фауны. Каждый из них требует некоторых денежных вложений и наличие помощника - профессионала в той или иной сфере. А можно и вовсе пойти по самому легкому пути и, как истинный романтик, прочитать возлюбленной стих, скачанный на днях на одном из популярных поэтических сервисов, или написав поэму самому, используя онлайн-рифмоплеты.

Но наш герой поступил иначе. Парень оригинально признался в любви, не влезая в долги и не рискуя жизнью. Он покопался у себя дома и среди старых электронных устройств и нашел одно, очень особенное. Фото с идеей было выложено на Imgur пользователем SomeoneTookMyUsernameToo. Речь, которой сопровождалось признание, имело прямое отношение к цветам, но несло гораздо более глубокий смысл.

Как пишет автор «розы, как и все цветы, увядают и в конце концов погибают». По его словам, если вы хотите для своей любви чего-то особенного, лучше сравнить чувства с мобильным телефоном Nokia 3310. Надежным и вечным. Читатель постарше еще помнит, какой удивительной была эта модель.

Да, у него много минусов, но заряд батареи устройства, кажется, мог продержаться вечность. К тому же, гаджет практически не поддавался разрушению. Ну и, конечно же, как же не вспомнить об игре «змейка». Команда разделяет мнение автора такого признания в любви: простой, прочный и надежный телефон - отличный пример того, какой именно должна быть истинная любовь.

Безнадежный романтик доказал, что его любовь вечна

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх