Новости и события » Культура » Кими Райкконен и Минтту Виртанен готовятся к свадьбе

Кими Райкконен и Минтту Виртанен готовятся к свадьбе

Кими Райкконен и Минтту Виртанен готовятся к свадьбе

Профессиональный гонщик Формулы 1 Кими Райкконен вскоре поженится со своей возлюбленной Минтту Виртанен. Церемония должна состояться в августе.

Следует отметить, что Виртанен еще зимой сообщила на своей официальной странице в социальной сети о покупке свадебного платья. Там же она указала, что церемония должна состояться летом.

Предположительно, церемония бракосочетания пройдет в аббатстве Сан-Гальяно (Тоскана), а все мероприятие состоится во время летнего перерыва в гонках Формулы 1. Важно отметить, что свадьба будет закрытой. В сети также имеются слухи, что на нее не приглашен даже Себастьян Феттель (напарник Кими Райкконена), что говорит о праздновании исключительно в узком кругу близких родственников.

Александр Сарутоби


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх