Новости и события » Политика » Круглов заявил, что если Николаевщину возглавит чужой человек, она будет «помножена на ноль»

Круглов заявил, что если Николаевщину возглавит чужой человек, она будет «помножена на ноль»

Круглов заявил, что если Николаевщину возглавит чужой человек, она будет «помножена на ноль»

Бывший председатель Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов уверен, что если первым лицом области станет человек со стороны, то "регион будет умножен на ноль".

Об интервью изданию Inshe.TV.

Как известно, Кабинет министров Украины недавно принял отставку председателя Николаевской областной государственной администрации Вадима Мерикова.

- Я не буду давать кадровых советов, иначе меня неправильно поймут. Но такие люди (достойные кандидаты из числа местных - прим. NewsMir.info) есть. Любой человек, выстроивший свой бизнес в сложных условиях на протяжении этих двадцати с лишним лет, в состоянии эффективно работать. Посмотрите на США - Клинтон, Трамп, они в каком возрасте? Когда есть мозги и опыт, когда многое переосмыслено. Тогда человек врать не будет, воровать не будет, - отметил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх