Новости и события » Происшествия » В Иркутской области десять человек пострадали при столкновении двух авто

В Иркутской области десять человек пострадали при столкновении двух авто

В Иркутской области десять человек пострадали при столкновении двух авто

В результате ДТП на Байкальском тракте (Иркутская область) погибла девушка и девять человек серьезно пострадали. Сообщается, что в ночь с 25 на 26 июня водитель Toyota Crown столкнулся с Subaru Impreza.

По сообщениям от пресс-службы патрульной службы, водитель Toyota после обгона выехал на встречную полосу, где и врезался с Subaru. Отмечается, что инцидент произошел на 19 километре Байкальского тракта.

В результате происшествия погибла девушка из автомобиля Subaru, а также девять человек пострадали. Сообщается, что среди пострадавших есть двое несовершеннолетних.

Сотрудники правоохранительных органов помогли выбраться пассажирам автомобилей из салонов. Отмечается, что в результате ДТП машины сильно пострадали и поэтому для спасения пришлось задействовать специальную технику по разрезанию металла. Сейчас сотрудникам патрульной службы предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Subaru Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх