Новости и события » Общество » В Николаеве обещают обезопасить пешеходный переход возле Варваровского моста

В Николаеве обещают обезопасить пешеходный переход возле Варваровского моста

В Николаеве обещают обезопасить пешеходный переход возле Варваровского моста

В Николаеве установят новое освещение и разметку на пешеходном переходе в районе Варваровского моста. Об этом рассказал во время пресс-конференции мэр Николаева Александр Сенкевич.

По его словам, в рамках проекта одна из компаний тестово предложила городу установку нового освещения на одном из участков, чтобы продемонстрировать свои услуги. Город решил испытать предложенный вариант на довольно аварийном участке в городе - на пешеходном переходе возле Варваровского моста. Кроме того новое освещение появится и на Ингульском мосту.

"В рамках грантовых денег бесплатно, скажем так, на Ингульском мосту мы поменяем фонари освещения на новые, а те, которые будут сняты, мы их повесим на улицу Потемкинскую. Кроме того в рамках проекта, у нас есть страшный переход, который находится перед Варваровским мостом, со стороны военно части, он ночью не проглядывается и мы его заново нарисуем и над ним будет установлено новое освещение для пешеходов в качестве тестового. Это будут фонари, которые светят и еще такой желтый фонарь будет моргать для автомобилей, что они подъезжают к пешеходному переходу", - рассказал мэр.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх