Новости и события » Общество » Дзюдоисты из Украины взяли два призовых места на Гран-при в Венгрии

Дзюдоисты из Украины взяли два призовых места на Гран-при в Венгрии

Две ступени пьедестала на международном турнире заняли украинские спортсмены Канивец и Хомула. "На лопатки" не удалось уложить только победителя-словенца.

Дзюдоисты-украинцы Дмитрий Канивец и Артем Хомула стали призерами Гран-при чемпионата, который состоялся в столице Венгрии Будапеште. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

Спортсмены сражались за победу в весовой категории до 73 кг. Канивцю покорилось "серебро", а Хомула завоевал бронзовую медаль.

Samsung опубликовала первое видео, посвященное грядущему...