Новости и события » Мото » На юге Таиланда прогремел взрыв, есть пострадавшие

На юге Таиланда прогремел взрыв, есть пострадавшие

На юге Таиланда прогремел взрыв, есть пострадавшие

Информация, которой сегодня поделились представители правоохранительных органов Таиланда, указывает на то, что на юге страны прогремел серьезный взрыв. В результате данного инцидента разрушено несколько торговых павильонов, взрывной волной также вынесло стекла в близлежащих школах и гостиницах.

Медики отчитались о том, что госпитализировали двух человек с травмами различной степени тяжести. Как отмечается, данный инцидент имел характеристики теракта, ведь произошло ЧП из-за начиненного взрывчатым веществом автомобиля, припаркованного неподалеку от торговых рядов.

«Как рассказали очевидцы, припарковавший автомобиль мужчина скрывал свое лицо под бейсболкой и солнцезащитными очками. Через минуту после того, как он оставил пикап, к нему подъехал мотоциклист и забрал его с места инцидента. После этого раздался взрыв», - заявил начальник местного отделения полиции.

Также он добавил, что ведется работа по идентификации преступника. Полиция не исключает причастности инциденту группы сепаратистов, которая развела активную деятельность в Таиланде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх